Правила раздела.

В этом разделе вы имеете возможность представить нам плоды своего творчества, услышать благодарности и критику.

1. Открывая тему, представьтесь в той форме, в которой считаете нужным.
    2. Покажите ваши работы.

Просьба музыкальные файлы заливать на обменники, удобные для скачивания-без ограничения скорости и времени.

DjesForum : музыка и всякие полезности » МУЗЫКА НА ФОРУМЕ » Творческий форум » Клуб творческих личностей
На страницу 1, 2, 3  След.

Участник

До нового звания: 54.8%
Страна: Russia [Россия] (ru)
Награды: 1

Сообщение номер:#1  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:03

...Зашла сюда случайно...меня зовут Анна Свиридова...очень было любопытно и интересно почитать о моих группах на вашем форуме :)! Очень приятно, спасибо вам! Если ещё интересно про неизданные студийные песни (тех лет естественно), у меня есть кое-что, что никто, нигде и никогда не слышал, могу поделиться - многие песни делались просто для себя :) С 2011 года я не работаю и не держу караоке-клуб. Про других участников группы я ничего не знаю, так как мы действительно не общаемся уже 15 лет. И студии Гетиан уже не существует. Про проект Неигрушки, могу открыть небольшой секрет - многие аранжировки делал для нас Витя из "Русского Размера"-за что ему огромное спасибо! Я обожаю его стиль аранжировок, правда он иногда ворчал, что все песни у меня практически одних и тех же аккордов:) ну нравится мне ля-минор:) в песне "Ты один, я одна" - присутствует голос Мурата Насырова. Неизданных черновиков песен с аранжировками нашей домашней студии АНТИ-С - на целый альбом наберется. АНТИ-С своими силами мы издали 10000 экз. на дисках, и все проданы практически по всему миру. Издавали на студии СОЮЗ за свой счет. Студия "Восток" тиражировала кассеты с нашим альбомом и выставляла песни в сборники, так же как и "Гетиан". АНТИ-С - хобби, за которое мы не получили ни копейки. Просто нравилось этим заниматься - тем ценнее то, что наше хобби оценено так высоко вами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Через столько лет очень приятно это услышать от вас. В данный момент, в качестве хобби, я записываю свои песни в новом моем проекте АННА НЕИГРУШКИ-NEW2017:) Приятного прослушивания:)

Модератор

Награды: 3

Сообщение номер:#2  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 05:41

neigrushka1, спасибо вам за ваш отзыв! и за подробности все большое спасибо. А вы могли бы выложить это для всех желающих? очень и очень было бы интересно послушать всё, что неиздано.

SuperModerator

Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Награды: 7

Сообщение номер:#3  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 09:25

neigrushka1, Анна! Здравствуйте! Очень рады, что Вы к нам заглянули! Нам очень интересны Ваши неизданные материалы! Если можно - поделитесь с нашим форумом, пожалуйста! :drinks:

Модератор

Сообщение номер:#4  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 12:07

Я связался с Анной, она не будет выкладывать песни, но не против, чтобы я их тут выложил. Выкладываю. Большое спасибо Анне.

1. Я и он - АНТИ-С 1998 год
2. Летаю во сне - АНТИ-С 1998 год
3. Не уезжай - АНТИ-С 1999 год
4. Мечты - НЕИГРУШКИ 2000 год
5. Дари-дари - АНТИ-С 99 г.
6. Любовь-страсть 2000 г.
7. Что скажут люди - 2001 г. (она делалась для группы ТАТУ, но её не отдали)
8. Лишь о любви
9. Мальчишка
10. Я Хочу быть с тобой
+
Следующие песни - это живое, без обработки, без студийной работы исполнение.
11. Historiya
10. Besame mucho
12. Cosa sei

Скрытое сообщение
Лучшая благодарность релизеру - Ваш комментарий!

Вот что Анна говорит о своём творчестве:
Я пою для себя и для своих родных разные песни, и записываю их на домашней студии - у меня сейчас период приверженности 60-70-80х :)) которые мне нравятся, других жанров...мне нравится любая музыка, кроме металла, не только дискотечная 90х и ООх, например: Хулио Иглесиас, Рикки Повери и т.п.. :)
У песен: ЛИШЬ О ЛЮБВИ, МАЛЬЧИШКА и Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ (версии неигрушки 2000 г.) - есть версии более старые 97 года АНТИ-С, в альбом АНТИ-С мы их не выставляли, а в 2000 году переделали аранжировки под НЕИГРУШКИ и спели. На мой взгляд НЕИГРУШКИ более грамотно мы переделали. Даю на ваш строгий суд.:)... и как бонус одну песенку на итальянском языке с группой Рикки Повери - спето в 2015 году - живое, не студийное исполнение.
Список получивших ссылку (45): Retroooooo, DAV, Riters9, Алекс21093, Алексей, darka, m_brus, dukss, DJVoldemar, mykstery, Симагинец, Zamir, Ялот, betman66, сатурн, печальный принц, Dean.St, andre99, onikone, surodeev.andrej, DimonNT, vladp6191, AstraLina, Alessandroff2015, qiujegn, CEBEP51, dusha70, Halin, rocher25, Gavr, djavancada, Vercingetorig, serg12, vladimir.bashuck, tyfoon, ultrasyoma77, ivanidze5, Syli, tiger 1974, Alinamer, MSerg, vip274kool, Malysh293, RomaRimskiy, Kaghuna

Модератор

Награды: 5

Сообщение номер:#5  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:01

Анна - спасибо большое!
dance mix - спасибо тоже.

Участник

Сообщение номер:#6  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:09

Пожалуйста!

Модератор

Сообщение номер:#7  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 15:19

Обновление от Анны:

В форуме заикались про Елену Ваенгу и ставили параллель со мной...я для вас записала её песню-романс ШОПЕН - не вижу ничего позорного в этом классическом стиле - сложнейшая вещь, на мой взгляд....ритм отбивать гораздо легче - эту технику применяют во всех музыкальных школах, а ты попробуй спеть, как рисовать, с мелизмами в голосе, красиво из под такта, за грань ритма, чтобы при этом не уйти из нот :) - это искусство, это либо дано, либо нет - этому не учат, поэтому кое-что из "ресторанщины" - это класс. Но о вкусах не спорят. Мне захотелось немного защитить другие стили в музыке - они имеют право быть. Я попробовала спеть шансон, Ваенгу- ШОПЕН - послушайте. Я бы так её исполнила.

Скрытое сообщение

Список получивших ссылку (26): DAV, neigrushka1, darka, m_brus, Retroooooo, dukss, DJVoldemar, Симагинец, mykstery, Ялот, betman66, сатурн, DimonNT, olga_n73, dixy, qiujegn, Halin, Gavr, djavancada, serg12, vladimir.bashuck, tyfoon, Alinamer, Борисыч, Malysh293, RomaRimskiy

Участник

Сообщение номер:#8  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 16:47

Рекомендую песни проекта АНТИ-С слушать в наушниках, для тех кому интересен голос-вокал - дело в том, что здесь очень интересная обработка и сведение голоса, звучит завораживающе, не типично для того времени записи и сведения, мало того, что, если простым языком - в наушниках эхо как в горах (delay), так он ещё и стерео - обычно голос сводят на середину, либо моно, а в АНТИ-С он разбросан по ушам, плюс бэки того же тембра от полного голоса до шепота...Мне самой это нравится слушать в наушниках :-)

Авторитет

До нового звания: 5.2%

Сообщение номер:#9  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 18:05

Анна, большое спасибо! :bis:

Участник

Сообщение номер:#10  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 20:18

darka Riters9 Пожалуйста и спасибо :-) У вас классный форум и классные темы! Я многие почитала, очень интересно! Удачи!

Авторитет

До нового звания: 53.2%

Сообщение номер:#11  СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:58

Анна, спасибо! dance mix, спасибо! С удовольствием слушаю эти песни! Прям окунулся в то время)

Почётный житель форума

Сообщение номер:#12  СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 07:12

Большое спасибо за тему :drinks:

Анна, я тоже очень рад видеть Вас на форуме.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Участник

Сообщение номер:#13  СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:37

dance mix
Cпасибо тебе за переписку по mailu, за комплименты в адрес моего голоса, а то я сомневалась выставлять ли тут песни в живом исполнении других жанров. Спасибо за участие.

Модератор

Сообщение номер:#14  СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:04

neigrushka1, Анна, взаимно)) Я вам тоже благодарен за переписку. В данном случае (благодаря красоте вашего голоса) мне неважно какой жанр, важно слышать сам голос. Отсюда и комплименты потом)) поэтому вы не сомневайтесь, всегда будут те, кому нравится ваше творчество.

Модератор

Сообщение номер:#15  СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 14:11

Анна снова нас одарила эксклюзивом:

Откопала в архивах одну песню из АНТИ-С "Депрессия" 1998 года- она нигде не выходила....она немного тяжеловесна по тексту, благодаря этому варианту песни о психологии родилась песня упрощенного более мягкого и позитивного характера, даже танцевальная - ЕРУНДА - смысл тот же, но подача другая. Послушайте.

Скрытое сообщение

Список получивших ссылку (34): DAV, mykstery, m_brus, surodeev.andrej, Симагинец, Riters9, DJVoldemar, Retroooooo, Ялот, dukss, сатурн, onikone, DimonNT, dixy, AstraLina, qiujegn, Halin, rocher25, djavancada, Vercingetorig, serg12, vladimir.bashuck, ivanidze5, tyfoon, oleg1997, Syli, tiger 1974, Alinamer, MSerg, dusha70, Gavr, Malysh293, RomaRimskiy, Rosalinda

Модератор

Награды: 5

Сообщение номер:#16  СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 14:48

Анна, Аннушка, Анечка.... спасибо вам огромное за НОВЫЕ и старые(новые) песни.

С вашим голосом, тембром, отдачей каждой песне - это звучит ЗДОРОВО

У иеня нету наушников, чтобы прослушать ту или иную песню в "полной красе" но даже так... очень приятно слушать песни в вашем исполнении
...Снова и снова....

Анна - Спасибо!!!!!

Участник

Сообщение номер:#17  СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:02

DAV В Неигрушках и АНТИ-С меня зовут Анюта. Но Анечка, Аннушка мне тоже нравится. :)
Спасибо! Мне очень приятно, правда, что через столько лет, мои песни слушают, да ещё и сборники составляют, собирая материл повсюду. Конечно мне не жалко поделиться неизданным материалом! Приятного прослушивания и в наушниках и в колонках и даже на мобильниках.

Модератор

Сообщение номер:#18  СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 02:39

Для тех, кому интересно как у Анны происходит создание песен:

По законам создания песни я всё делала неправильно:) по правилам и логике: сначала текст, затем - мотив, а уже в последнюю очередь аранжировка музыки для сочиненной песни.
У меня всё с конца в начало: сначала я делаю танцевальную аранжировку (подбираю звуки, их сочетание между собой и т.д), затем под неё что-то напеваю (мотивчик), а затем пишу текст под мотивчик - поэтому голос летит в ритм с музыкой и рву ритм :)

Модератор

Сообщение номер:#19  СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 09:36

Биография от Анны:
Анти-С

Собственно группа АНТИ-С - это мы двое: Анюта и Тимыч - по жизни завёрнутые на музыке вплоть до того, что в списке необходимых покупок для дома первые десять мест всегда занимали новые синтезаторы )
Первая наша песня в рамках проекта АНТИ-С была записана в феврале 1996 года (а вообще наши первые совместные проекты под другими названиями появились еще в конце 80-х), но чтобы выпустить альбом потребовалось ещё почти два года.
Наше существование интересно тем, что с точки зрения шоу-бизнеса мы абсолютно всё делаем не правильно. А именно - мы не берём в голову все причуды разделения производства и делаем всё сами. Сначала создали свою тон-студию, библиотеки звуков, которые постоянно совершенствуем и из которых на 70% состоят наши песни, затем изучили целую гору всевозможных программ и технологий и только после этого стали заниматься уже непосредственно музыкой. Причём мы не ставим своей целью зарабатывание денег при помощи музыки АНТИ-С - нам просто нравится сидеть за компьютерами и синтезаторами, писать музыку и слова, делать аранжировки, сведения, мастеринги, дизайн буклетов, съёмку и монтаж своих видео, а также оформление нашей странички. Поэтому нам особенно приятно, когда то, что мы делаем, находит отклик в сердцах людей.
Мы желаем Вам отличного настроения, и в тайне надеемся, что наши песни будут хоть немножко этому способствовать.

Неигрушки

Идея возникновения группы НЕИГРУШКИ родилась в 1997 году, когда трое друзей - Анюта, Тимыч и Танюшка, записали на своей домашней студии несколько песен, причем просто так -"для себя". Но эти песни не усидели дома "на полке", и были включены в несколько популярных сборников московских студий. Поворотной в судьбе любительской группы оказалась песня "Ай-яй-яй", благодаря которой в октябре 1998 года судьба свела участников с продюсером Вадимом Володиным. С этого момента группа стала профессиональной, и процесс пошел: пишутся песни, продумываются образы, готовится к выпуску "неигрушечный" альбом, начинается активная работа на сцене... Визитной карточкой группы стала песня "100 дней до приказа", которая получила широкую известность благодаря эфирам московских радиостанций, и попала сразу едва ли не во все русские хит-парады, причем на самые почетные места, а вскоре на нее был снят и видеоклип. Еще не смолкли звуки первых хитов, как на радиостанциях прочно обосновались новые: "Весна", "Ерунда", "На Луну" - вот далеко не полный список. Не обошло вниманием творчество группы и телевидение: музыканты часто принимают участие в различных музыкальных программах, в поддержку второго альбома был снят видеоклип на песню "На Луну". Сейчас стремительно набирают обороты новые песни, которые можно слышать уже практически на всех русских радиостанциях мира. За плечами участников уже сотни концертов и городов, десятки тысяч километров дорог, миллионы глаз и рук...
Основная тематика песен группы - о Любви. О Любви разной - счастливой, горькой, неразделенной или уносящей в небеса... Но настолько, насколько бывает разным это Чувство, различное звучание имеют и песни группы: от веселых танцевальных ритмов до романтических баллад. Причем почти все песни написаны самими участниками группы.
Хочется верить, что музыка коллектива поможет Вам быть всегда в хорошем настроении, и, быть может, иногда вызовет улыбку. Ведь НЕИГРУШКИ - это не игрушки!

Анна Свиридова
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Анюта - главный голос НЕИГРУШЕК. День рождения - 13 ноября.
Первое, чему научилась в жизни, это петь. Закончила музыкальную школу по классу фортепьяно, а в нагрузку пела в хоре. Отрабатывая музыкальные гаммы, которые терпеть не могла (соседи тоже), стала сочинять песенки, и почти все ее детские "шедевры" становились "хитами" среди ее мамы и папы. Музыка стала неотъемлемой частью жизни и любимым хобби. Позже, работая в различных дэнсинговых командах (уже вместе с Тимычем), хобби стало принимать более профессиональный характер: писала музыку, тексты к песням и делала на них аранжировки. Многие из этих песен выпускались различными студиями, а некоторые из них записывались для других исполнителей.
Если бы не пошла на профессиональную сцену, могла бы работать в каком-нибудь рекламном агенстве по созданию видеороликов т.к. имеет специальность - клипмейкер.
Анюта по знаку зодиака - скорпион, и характер - соответствующий. По натуре - романтик, любит мечтать, любимое время суток - ночь. Обожает бороздить необъятные просторы Интернета, во всем уважает цивилизацию. Ценит дружбу, ее дом всегда полон друзей!
Любимый тост - "За любовь!". Цель в жизни - всё успеть.

Модератор

Сообщение номер:#20  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 02:41

Анна не перестает радовать:

НОВАЯ СТАРАЯ ПЕСНЯ НЕИГРУШКИ-ай-яй-яй! Видео FUN CLUB-2016г.!

Привет! Делюсь старой песней с новыми словами! Приятного просмотра!

phpBB [media]

FUN CLUB уже видео выложил на youtube.com - даю ссылку на мой фан-клуб - там много разных видео наших выступлений
https://www.youtube.com/channel/UCUEA1e ... klS5kEgcmA

Скрытое сообщение

Список получивших ссылку (14): печальный принц, Volador Jr, Ялот, DJVoldemar, onikone, alex180172, сатурн, Halin, Gavr, vladimir.bashuck, tyfoon, Alinamer, MSerg, RomaRimskiy

Модератор

Сообщение номер:#21  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 23:08

Анну порадовали поздравления с нашего форума, вот ее ответ:

Спасибо большое за поздравления!
В качестве, спасибо, за теплые поздравления с Днем Рождения, шлю видео-выступление на МУЗ-ТВ с песней ЕРУНДА (гр.Неигрушки)! Спасибо всем за поздравления! Самый классный, интересный и дружный форум из всех какие я просматривала! :)

С уважением,
Анна Свиридова.

Скрытое сообщение

Список получивших ссылку (20): dukss, Ялот, DAV, Алексей, DJVoldemar, sandro1133, mykstery, печальный принц, Riters9, DimonNT, dixy, AstraLina, сатурн, Halin, Gavr, serg12, vladimir.bashuck, Alinamer, RomaRimskiy, tyfoon

Модератор

Сообщение номер:#22  СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:02

От Анны:

"Русское Радио" интервью НЕИГРУШКИ 1 место с песней "Сто дней до приказа" в Золотом Граммофоне в 1999 году. К сожалению, награду не получили - выступали тогда в горячей точке в городе Ставрополь...а потом ещё несколько военчастей...

Скрытое сообщение

Список получивших ссылку (9): печальный принц, DimonNT, mykstery, dixy, сатурн, Gavr, vladimir.bashuck, Alinamer, RomaRimskiy

Участник

Сообщение номер:#23  СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 19:49

Цитата
писал(а) dance mix
"Русское Радио" интервью НЕИГРУШКИ 1 место с песней "Сто дней до приказа" в Золотом Граммофоне в 1999 году. ...

Dance MIX! Ностальгия........ :028: интервью у Глеба Деева (Русское Радио)...cпасибо за ссылочку...

Модератор

Сообщение номер:#24  СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 01:04

Цитата
писал(а) neigrushka1

Dance MIX! Ностальгия........ :028: интервью у Глеба Деева (Русское Радио)...cпасибо за ссылочку...

так это вам спасибо, интервью-то ваше)))

Модератор

Сообщение номер:#25  СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 01:10

Миниинтервью Анны для нас

О том, кто платил за выступления перед солдатами

В то время мы очень много выступали в предверии выборов...поэтому нам оплачивали наши выступления выборные кампании :) Солдаты ведь тоже обязаны были голосовать...в основном мы выступали в поддержку ЛДПР :) А начинать поддерживать те или другие партии начинали за год до выборов......я вне политики.....платили не очень много...но в основном оплачивали проезд, жилье, питание...мы были неприхотливые...солдаты очень ликовали и нас на руках носили просто:) Песня СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА снилась мне 10 лет...уже меньше:))

О ярких моментах в калейдоскопе творческой жизни

По поводу выступлений: яркие моменты конечно помню...один раз опоздали на самолет (город вот уже не помню - их было очень много)...а следующий только завтра....так работники аэропорта, узнав что мы Неигрушки (!) , ради нас самолет на взлетной полосе остановили....но как на нас смотрели пассажиры "волком"....так было не удобно, но опоздали мы не по своей же вине...но узнав, что мы артисты - попросили спеть акапеллу и простили задержку рейса:) Весело было...
Другой случай: забыла слова на сцене :( заклинило...песня Боль от разлуки с тобой....мы её редко исполняли...готова была сквозь землю провалиться от стыда...попросила ещё раз музычку включить...А оказалось всё наоборот: народ это восхитило! Что поем вживую! Неожидали в то время - все под фанеру пели обычно...особенно концерты-сборники, уж лучше вживую облажаться, чем рот под фонограмму не в кассу открыть....а приходилось и фанерить на сборниках...:)
Если честно, вообще не люблю выступать, петь обожаю, сидеть с аранжировками возиться, работать в студии с записью вокала - а выступать терпеть не могу...не в своей тарелке...Вот такие истории...А так, конечно многие выступления забываются. Что касается интервью - помню все. Их мы давали не более 10. Так было продумано продюсером группы...меньше доступности...это я сейчас разболталась...:)