Правила раздела.

* 1. Не использовать теги размера кроме [жирного текста]
    * 2. Не злоупотреблять тегами цвета.(красный-только для модераторов)
    * 3. Не цитировать сразу несколько цитат(цитата в цитате...и т.д.)
    * 4. Не злоупотреблять смайлами (не больше 5 в 1 сообщении)
    * 5. Ничего не содержащие сообщения типа:УГУ,АГА,или просто смайлы без текста будут удаляться.
    * 6. Не флудить.Если нечего сказать по теме-промолчите.

Приятного общения!

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Поговорим о том, о сём :)

Гость

До нового звания: 52.6%
Страна: Russia [Россия] (ru)

Сообщение номер:#1  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 15:08

ДРУЗЬЯ!

Я призываю Вас подписать эту петицию, которая фактически является открытым письмом для Аллы Борисовны. Поклонники просто уверены, что общими усилиями удастся собрать много подписей и показать Алле Борисовне, что очень нужен её новый студийный альбом (на всех видах носителей) и концерт в высоком качестве. После того, как будет собрано достаточно подписей, петиция будет передана ей и есть все шансы, что альбом и концерт будут изданы, так как достоверно известно, что для издания фактически всё готово, но Алла Борисовна пока не принимает решения о выпуске.
Пожалуйста, распространите ссылку для подписи этой петиции везде, где только можете и используйте при распространении хештэг #тотсамыйальбом
http://chng.it/w4q9Th9Q - ссылка для подписания открытого коллективного письма

СПАСИБО!

Для всех тех, кто считает, что просить певицу издать что-либо дико и что так вообще не делают - оборот конверта сборника "АРЛЕКИНО И ДРУГИЕ" 1979 год.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Участник

До нового звания: 91%
Страна: Israel [Израиль] (il)

Сообщение номер:#2  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 15:37

Можно, конечно, и подписать, но не стоит забывать и о том, что сцена - это, прежде всего, бизнес.
А Пугачева на сегодняшний день является самой высокооплачиваемой певицей российского шоубизнеса.
Один час ее выступления на корпоративах стоит от 100 до 200 тысяч долларов. Думаю, не стоит говорить
о том, что новый диск - это солидная прибавка к ее банковскому счету. Поэтому, "уговаривать" ее сделать
еще пару копеек, для бизнесвумен выглядит несколько дилетански. Если есть такая возможность, никого
уговаривать не надо, от денег не отказался еще ни один артист. Наоборот, многие платят сами, чтобы быть
на виду. На этой почве между И. Резником и Любой Успенской разгорелся нешуточный скандал, который
вылился в массу судебных тяжб. Вывод. Если у Пугачевой будет желание и настроение записать новый
диск, она его запишет. А если нет - то никакие петиции ее на это не подвигнут. Она девушка очччень
строптивая. Видел это своими глазами после концерта в Тель-Авиве, где она матом наехала на Киркорова
за то, что Филя не открыл ей дверцу Мерседеса. Было это где-то в середине 90-х. Я приехал забрать
маму после концерта и на парковке наблюдал всю эту сцену. Надо отдать должное, русским языком Алла
владеет в совершенстве. Я узнал для себя много нового, хотя русский язык был главным в моей работе.

ЗЫ. Ссылка на надпись на конверте была актуальна, когда Пугачева только начинала свой путь в бизнесе.
Сегодня примадонне это ни к чему, ее и так любят по обе стороны океана. Эта петиция очень смахивает на пиар
производителей дисков. Но в любом случае, выход нового материала будет настоящим событием.
Я высказал собственное мнение, и никоим образом не против петиции, если кто-то считает нужным это сделать.

Гость

Сообщение номер:#3  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 15:58

Цитата
писал(а) dzavdet
Можно, конечно, и подписать, но не стоит забывать и о том, что сцена - это, прежде всего, бизнес.
А Пугачева на сегодняшний день является самой высокооплачиваемой певицей российского шоубизнеса.
Один час ее выступления на корпоративах стоит от 100 до 200 тысяч долларов. Думаю, не стоит говорить
о том, что новый диск - это солидная прибавка к ее банковскому счету. Поэтому, "уговаривать" ее сделать
еще пару копеек, для бизнесвумен выглядит несколько дилетански. Если есть такая возможность, никого
уговаривать не надо, от денег не отказался еще ни один артист. Наоборот, многие платят сами, чтобы быть
на виду. На этой почве между И. Резником и Любой Успенской разгорелся нешуточный скандал, который
вылился в массу судебных тяжб. Вывод. Если у Пугачевой будет желание и настроение записать новый
диск, она его запишет. А если нет - то никакие петиции ее на это не подвигнут. Она девушка очччень
строптивая. Видел это своими глазами после концерта в Тель-Авиве, где она матом наехала на Киркорова
за то, что Филя не открыл ей дверцу Мерседеса. Было это где-то в середине 90-х. Я приехал забрать
маму после концерта и на парковке наблюдал всю эту сцену. Надо отдать должное, русским языком Алла
владеет в совершенстве. Я узнал для себя много нового, хотя русский язык был главным в моей работе.

ЗЫ. Ссылка на надпись на конверте была актуальна, когда Пугачева только начинала свой путь в бизнесе.
Сегодня примадонне это ни к чему, ее и так любят по обе стороны океана. Эта петиция очень смахивает на пиар
производителей дисков. Но в любом случае, выход нового материала будет настоящим событием.
Я высказал собственное мнение, и никоим образом не против петиции, если кто-то считает нужным это сделать.

dzavdet, вы конечно всё очень хорошо написали, но упустили пару важных моментов 1 - поклонники просят не для её бизнеса, а для Души - в России на альбомах много не заработаешь. 2 - альбом давно ЗАПИСАН, но АБ считает, что никому это ненужно - задача письма показать, что есть люди, которые его ждут. И ждут уже давно - она уже 12 лет ничего не выпускала, а такой сильный материал, который был подготовлен к юбилею - нельзя оставлять без внимания. 3 - обложка приведена, не про путь в бизнесе, а про то. что писать артисту с просьбой что-то издать - нормально и по отношению к ней уже имело место быть.

PS. говорить о том. как она ругала Фила у машины не по теме да и не красиво.

SuperModerator

Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Награды: 7

Сообщение номер:#4  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 16:20

При всём уважении к АБ (а я обожаю её творчество 70-80ых), не очень понимаю, зачем нужен этот диск. Хотя, отдаю себе отчёт, что фанатам любого исполнителя приятно, даже когда их кумир, грубо говоря, просто ходит по сцене))) Объективности ради: ну,не работают у АБ уже связки! Она даже говорит так, что слушать больно. У меня лично это вызывает горечь,сочувствие и жалость. Но если поклонникам хочется иметь такой диск - ради Бога! :drinks: Моё сугубо личное мнение насчёт юбилейных песен: там только одна имеется, которую я бы хотела в студийном варианте - "Пальто" (посвящение В.Трифонову). И то, эта вещь блестяще сделана,в основном, с точки зрения драматургии и текста, но никак не музыки. Но, повторюсь, каждый имеет право на своё мнение.
И, к слову, я не вижу ничего плохого в том, что о знаменитом человеке говорят правду, даже если она нелицеприятна. Талантливые люди - всего лишь люди, со своими слабостями и недостатками. К чему обожествлять их? И уж то, что АБ - человек, весьма далёкий от интеллигентности, - это, вроде как, медицинский факт))) Хабалистая мадам, и всегда такой была. Что не отменяет её таланта как певицы...когда-то, в прошлом...

Участник

Сообщение номер:#5  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 16:40

Цитата
писал(а) darka
Хабалистая мадам, и всегда такой была.

Именно за это ее и любят. Она взорвала в 70-е все приличия на сцене
и позволяла себе то, что в дальнейшем принесло ей огромный успех.
На ее талант внимание обратили уже потом. Сегодня, к большому
сожалению, смотреть на нее грустно. Я люблю ее той, дерзкой,
взрывной и необузданной. Такой ее и любили все. Но время....

Некоторая вульгарность даже придавала АБ своеобразный шарм,
чего не скажешь о Лолите Милявской. Некогда эффектная красавица
с ногами от ушей, сегодня выглядит так, что и ее голос не дает
ни малейшего желания смотреть на нее. Есть такое понятие, как
вовремя уйти и остаться в памяти. Толстая и вечно "под мухой"
Лолита утратила напрочь свою былую привлекательность.
Посмотрел ее клип "Титаник" и плеваться захотелось. Не ее эта песня.

Гость

Сообщение номер:#6  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:08

darka, dzavdet - дело в том, что ваши высказывания о чьей то "хабалистости" вас самих выставляют не в лучшем свете, мягко говоря. да и вообще всё это не по теме - здесь идёт речь о творчестве и помощи поклонникам, а не о том. кто кого и куда послал или не послал и совпадает ли с чьими-то ожиданиями деятельность артиста.

SuperModerator

Сообщение номер:#7  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:18

Цитата
писал(а) NitroXZ
darka, dzavdet - дело в том, что ваши заявления о чьей то "хабалистости" вас самих выставляют не в лучшем свете, мягко говоря.

ОК, я не против))) У меня и так слишком безупречная репутация и в жизни, и на форуме. Так что немного чёрных красок моему светлому образу не помешают. :9z:
А если серьёзно, меня коробит, когда из кого бы то ни было делают икону. Каждый имеет право на своё мнение и на то, чтобы его свободно выражать. Тем более, когда речь идёт о публичных людях.
Кто не согласен - живите дальше со своей рабской ментальностью. Я раболепствовать не привыкла. Хоть Пугачёва, хоть Папа Римский...

SuperModerator

Сообщение номер:#8  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:23

Цитата
писал(а) NitroXZ
здесь идёт речь о творчестве и помощи поклонникам, а не о том. кто кого и куда послал или не послал и совпадает ли с чьими-то ожиданиями деятельность артиста.

Вы обратились за помощью на данный форум, который много лет оплачивается из моего личного кармана. Вам эта площадка предоставлена. Пусть люди подписывают петицию Вашу - кто ж против? Но затыкать лично мне рот на моей территории Вы не будете - договорились?

Участник

Сообщение номер:#9  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:32

Цитата
писал(а) NitroXZ
вас самих выставляют не в лучшем свете, мягко говоря

А в чем именно? Вы или невнимательно прочли текст, или ничего не поняли.
Ведь никто не бросал камни в адрес АП, наоборот, я именно из-за этого ее нестандартного
поведения заинтересовался ею в 70-х. Она умница, хоть и хулиганка. В этом ее фишка.
Она первая в совке бросила вызов "синим воротничкам", чем и привлекла к себе всеобщее
внимание. Я уж не помню где и когда это было, но всех удивил ее финт, когда она, поднимаясь
на сцену, собрала в комок свое длинное платье аж выше колен, делая вид, что оно ей мешает
подниматься по ступенькам. Она - королева, хоть и со своими фокусами. А вам бы в пору
извиниться за свои слова. Никто не умаляет талант Пугачевой, но у каждого таланта есть
свои причуды. Вот великий физик всех времен и народов Альберт Эйнштейн любил дразнить
окружающих, показывая им свой язык. Он - гений, а гениям позволено все. Алла - в том числе.
И, напоследок - все гении малость чудаковатые.

Участник

Сообщение номер:#10  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:39

Даша, ты обратила внимание, что больше всех мутят воду те, кто никакой пользы для сайта не принес.
Закрой эту тему для комментов и делу конец.

Посетитель

До нового звания: 30%

Сообщение номер:#11  СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:53

Очень интересная тема, просьба, но я так понимаю, что просьба подписать петицию относится только к ярым поклонникам и фанатам творчества Аллы Борисовны. У каждого есть свое мнение, мне тоже нравится ее творчество 70-80, но я тоже думаю, что если человеку самому захочется что-то сделать (выпустить), есть материал интересный, и он в этом уверен, то его ничего не остановит, а пиар - это неотьемлемая часть шоу-бизнеса, и эта петиция может быть и есть пиар к артисту, который скажем так, немного "погас" в культе первых рядов когда-то, когда много вылилось негатива, может тоже пиар))) все-таки это бизнес, я четко это понимаю, быть лучшей первой властной, и когда наступают на пятки новое поколение, а в душе хочется быть любимой первой, конечно тяжело с этим мириться, но мне кажется, что петиция это всего лишь пиар, ну, это мое мнение, и если я ошибаюсь, то это дело нужное для ее поклонников, конечно. У меня тоже есть свои кумиры 90, но я не являюсь ярой фанаткой до такой степени, что должно случиться - случится обязательно! И может, скорее всего, будет выпущен долгожданный диск!))

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Поговорим о том, о сём :)

Найти:
Перейти:  

# АЛЛА ПУГАЧЁВА. НОВЫЙ АЛЬБОМ Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11