Правила раздела.

* 1. Не использовать теги размера кроме [жирного текста]
    * 2. Не злоупотреблять тегами цвета.(красный-только для модераторов)
    * 3. Не цитировать сразу несколько цитат(цитата в цитате...и т.д.)
    * 4. Не злоупотреблять смайлами (не больше 5 в 1 сообщении)
    * 5. Ничего не содержащие сообщения типа:УГУ,АГА,или просто смайлы без текста будут удаляться.
    * 6. Не флудить.Если нечего сказать по теме-промолчите.

Приятного общения!

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Поговорим о том, о сём :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

# Проект ,, Голос " Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77
  Версия для печати

Почётный житель форума

Страна: Russia [Россия] (ru)
Награды: 4

Сообщение номер:#1  СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:56

C огромным наслаждением смотрю этот проект . А как вы к нему относитесь ?

phpBB [media]

Очень жаль Севару , теперь я болею за Дину Гарипову , мне кажется она победит .
Лет эдак пять назад , когда по ящику теражировались подобные , но куда более низкопробные проекты (фабрика звёзд и т.д.) под эгидой Аллы Борисовны , я сказал своей девушке , потерпи , родная , страна должна накушаться всего этого добра до тошноты и тогда её потянет к чистым продуктам . Видимо сбывается :bIbIbI:

Участник

До нового звания: 83.8%
Награды: 3

Сообщение номер:#2  СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:29

Странно, почему Вы обливаете грязью Аллу Борисовну? Она столько всего спела и достигла таких высот в песне... Хочу отметить, что в проэкте "Голос было спето мало русскоязычных песен, но среди них 2 из реперуара Аллы Борисовны "Бумажный змей" и "Ты на свете есть", которую, кстати, и исполнила Ваша фаворитка Гарипова. Почему нельзя вести дискуссию цивилизованно? Почему обязательно похвалив одно, нужно облить грязью другое?

Почётный житель форума

Сообщение номер:#3  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 05:50

На Вы так на ВЫ . Давайте по фактам пройдём . Персонально Аллу Борисовну ( заметте , что назвал её по имени и отчеству ) я грязью не обливал , более того , признаюсь честно , в восьмидесятых годах слушал с удовольствием её песни и пластинки покупал . Безусловно она достигла определённого успеха в нашей стране и до сих пор популярна у многих , но многим она теперь не нравится , как и мне , ну и что , в детстве я манную кашу любил , а теперь меня от неё тошнит . Да и сам я в молодости был высоким , стройным и кучерявым , а теперь к зеркалу - только побриться . На эстраде сегодня правит евробаксовые бабули ( или Вы думаете ,что на большую сцену попадают исключительно благодаря таланту ? ) , и качество вокала на коммерческой Фабрике ( в массе своей ) несравненно хуже и с этим трудно спорить ; у Аллы Борисовны в 2004 победителями стали : Виктория Дайнеко , Руслан Масюков , Наталья Подольская и Михаил Веселов , вокальные способности которых трудно сравнивать с талантом Голосистов . Подольскую и Дайнеко многие , как и я , знают больше по скандалам , а Масюков и Веселов это кто , где эти ребята сегодня ? В те же годы появилось и выражение - поющие трусы , это ли не признак стогнации на эстраде ?! Рубрика форума ,, Нелепые фразы в песнях " просто пестрит перлами из песен фабрикантов . Проект Голос тоже не бесплатный , но здесь это не режет глаз ,по крайней мере . Извините меня Sofka , если хоть намёком задел честь любимой Вами Аллы Борисовны , но основная масса фабрикантов как продукт творчества - полное несварение желудка , это моё твёрдое , пусть и субъективное мнение , а без участия Аллы Борисовны , Валерия Меладзе , Игоря Матвиенко и Юрия Аксюты этот продукт не мог появиться на свет . Ещё раз подчёркиваю , что лично к авторам проекта ( Фабрика звёзд ) у меня претензий нет : каждый из них по отдельности заслуживает внимания . Более того , мне очень не нравится Дима Билан , а его появление на проекте Голос , как минимум удивило , однако сами исполнители , атмосфера на сцене и в жюри у меня ничего кроме восторга не вызывают . Так , что , извините Sofka , ничего личного , только искусство . А то что мало русскоязычных песен , так это не портит конкурс , в котором оцениваются вокальные данные , вот если выступающие на конкурсе лингвистов вдруг возьмут да запоют - это другое дело .

Старожил

До нового звания: 7.4%
Награды: 2

Сообщение номер:#4  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:46

Песни ее 70-80-х все любят, я раньше гордилась, что она - наша, российская певица, равных ей не было. Но она сама все свои успехи перечеркнула своими ПОСТУПКАМИ. :nea:

Я очень мягко выразилась... :drinks:

Почётный житель форума

Сообщение номер:#5  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:06

Цитата
писал(а) Kler
Цитата
писал(а) Иваныч
Цитата
...Аллу Борисовну я грязью не обливал ...
в восьмидесятых годах слушал с удовольствием её песни
а теперь меня от неё тошнит

Света ,тошнит меня от манной каши , а к Алле Пугачёвой я отношусь абсолютно индиферентно , не надо склеивать обрывки фраз . Но в целом я с тобой абсолютно согласен ; все свои заслуги она перечеркнула , сев на эстрадный трон и окружив себя свитой людей формировавших правила игры в шоубизнесе . Настоящие таланты не могли проявить себя , формировался культ примадонны , решавшей - пущать аль не пущать . Отсюда и наполнение радио и телеэфира ширпотребом , формирующим вкусы целого поколения . Сравнивать было не с чем , вот и привыкли слушать музыкальный китч , лишенный художественно-эстетической ценности .
Проект ,, Голос " показал , что Россия полна настоящих талантов , но , видимо , многие оказались не подготовлены к восприятию чистого искусства , а жаль , значит , труды королевы не пропали даром . Я надеялся в этой теме увидеть бОльшую активность , а началось с обид . C`est La Vie .

Старожил

До нового звания: 7.4%

Сообщение номер:#6  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:41

Цитата
писал(а) Иваныч
...тошнит меня от манной каши...

Старожил

До нового звания: 19.6%

Сообщение номер:#7  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:47

Отдельное спасибо Ивынычу ,за знакомство с этим проектом :drinks: Как-то недоводилось встречать его,однако Билан там вообще не то что не вписался - он вообще лишний,интересно было послушать Агутина,ведь ему тоже не сруки тягаться с Градским,Пелагея не впечатлила...

Почётный житель форума

Сообщение номер:#8  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:49

Света
Цитата
в детстве я манную кашу любил , а теперь меня от неё тошнит
всё по честному , никакой коррекции . Я уже пожалел , что вообще открыл эту тему . :girl_9z:

Модератор

Награды: 5

Сообщение номер:#9  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:52

Люди - давайте За Мир и Дружбу лучше))) :drinks:

Как артистка А.Пугачева - это Звезда мировой величины и допустим я многие ее песни слушаю с удовольствием...
Да, Саша - многие ее действия и я не понимаю и мне это не по душе...

Но просто у нас в стране Прошлое такое, что в ТАКОЙ попсе виноваты очень многие люди а не именно А.Пугачева
Да... она помогает вольно или невольно всей этой бесвкусице которая выступает на нашей эстраде,
Но уж если начинать.... то прежде всего нужно претензии предъявлять Телеканалам!!!!! которые за деньги готовы любого безголосого и с маловразумительной песенкой крутить в эфире круглыми сутками - не задумываясь ни о чем....
Только деньги, деньги, деньги.....

Также можно предъявлять претензии Композиторам, которые раньше свои песни отдавали певцам эстрады, а потом многие запели сами!!!!! посадив на голодный паек певцов....
Тем от безисходности пришлось петь песни которые или сами сочинили или еще где откопали.....

И опять же - Деньги, деньги, деньги - за авторские права и т.д.

Ну мое мнение такое :pardon:
--------------------------

А вот о проекте "Голос" я ничего не могу сказать - не видел ни одного выпуска...
Может конечно и зря... но так уж получилось....

Почётный житель форума

Сообщение номер:#10  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:00

demnogonis Члены жюри в проекте участвуют только как судьи и наставники , нравятся они как певцы или нет , дело вкуса . Гера , я то хотел поговорить о самом конкурсе , о невероятно приятной , дружеской и тёплой , как у нас на форуме , атмосфере , где даже проигравшие не считают , что они что то потеряли , с благодарностью относятся к судьям и уважением к соперникам . Ведь видно же как не легко бывает Мэтрам принять решение , как они переживают за своих подопечных . Разве были такие отношения на Фабрике звёзд , где сама примадонна могла себе позволить резкие выпады в адрес участников ?

Модератор

Награды: 5

Сообщение номер:#11  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:05

Саша - посвяти меня маленько об этом проекте)))
Долго ли он еще будет выходить и каков отсев там?

Почётный житель форума

Сообщение номер:#12  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:08

DAV Да прав ты , как всегда , чертяка . Я и не собирался здесь углубляться в метаморфозы современной поп музыки и обсуждать то , о чём уже сказал . Просто так бывает ,что люди часто слышат не совсем то , о чём говорит собеседник , личное мнение иногда воспринимается как личная обида .

Почётный житель форума

Сообщение номер:#13  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:13

Цитата
Саша - посвяти меня маленько об этом проекте

Вот те на , я что Америку открыл ? Уже больше месяца на первом люди смотрят этот шедевр , а мужики то и не знают . Саш , дело то к финалу движется , если тебе повезёт можешь застать в следующие выходные .

Site Admin

Награды: 8

Сообщение номер:#14  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:17

Цитата
писал(а) demnogonis
Пелагея не впечатлила

Я посмотрела только пару передач. Проект очень понравился. Сколько талантов!!! Но так как почти не смотрела. особых комментариев нет. Кроме того, что меня очень раздражала Пелагея своими несдержанными эмоциями, мимикой )) Но это не смертельно :blablabla:

Почётный житель форума

Сообщение номер:#15  СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 17:28

Проект начался с того , что жюри сидело спиной к участникам . Это очень важный момент , исключающий всякий субЪективизм . Оценивая только голос участника и судьи иногда даже с трудом могли понять женщина это поёт или мужчина , можете себе такое представить ? Был момент ,когда даже Александр Градский принял врача из Владивостока за оперного певца . Вот это таланты . Малахов целую передачу посвятил этому событию . Были и победители и проигравшие , но ни одного не довольного . Все участники проекта с огромной благодарностью отнеслись к своим учителям ,даже если те выбрали в финал другого участника конкурса .

Участник

До нового звания: 25.3%
Награды: 1

Сообщение номер:#16  СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 08:27

Популярность Пугачёвой сейчас - это МИФ. Новых песен она не поёт, последнее что пела мягко говоря "хитами не назовёшь". Якобы популярные старые хиты - где они,кто их слушает.На популярных радиостанциях её не крутят,по крайней мере на популярных (возможно на каких-то из далеко не первого десятка и крутят какие-то песни , но не стоит забывать что у АБ много денег крутится в и в медийном бизнесе, и это могут быть зависимые радиостанции). И это не смотря что её портрет постоянно в зомбоящике висит. Вот Антонов - он популярен, его слушают,его крутят,он даёт концерты . А Пугачеву нет. Возьмите как пример свадьбу или вечеринку для тех кому за.. Услышите ли там хоть одну песню в Исполнении АБ?...И в том что твориться на эстраде её личная немалая вина так как это всё их старпёрская шайка-лейка с Крутыми и прочими "держит" весь медийный рынок в стране.. В конце 90-х не дай бог чем то прогневить "Примадонну" - тут же в стоп-лист везде (Ди-бронкс и Натали тому пример). Последняя студийная работа которая стала хитом на который сподобилась Алла - это 95-год, "Позови меня с собой". А то как вживую она уже тогда пела - посмотрите её выступление на Евровидении..

Модератор

Сообщение номер:#17  СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:31

Жду завтра финала в прямом эфире!!!)) Смотрю все передачи с большим интересом! "Голос" - замечательный, яркий проект!!! Слушаю талантливых ребят и душа радуется!!! Живая музыка, голоса, профессиональное жюри, особенно порадовали Агутин и Градский.
Очень мне нравится Дина Гарипова, красивый и глубокий тембр голоса, правильно сказал Агутин, что поёт она легко, без надрыва, купаясь в своём голосе!)).
Жаль, что выбыл дуэт Шуга-Мамас, очень колоритные, талантливые девушки, отлично поют вместе!
В общем всё эмоционально, талантливо, музыкально, меня данный проект удивил и впечатлил!!! :037:

Почётный житель форума

Сообщение номер:#18  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 07:42

Что то мне цифра 13 в числе ПОБЛАГОДАРИЛИ у тебя , Аня , не нравится , а вот твоё мнение мне созвучно . Ставлю 14 .

Участник

До нового звания: 83.8%
Награды: 3

Сообщение номер:#19  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 08:46

Хочу ещё отметить, что певцы выступающие в рамках этого проэкта, хороши только в рамках этого проэкта. На перепевках известных хитов невозможно построить карьеру. Потому что ненароком можно остаться перепевщиком и артистом второго сорта. А в России на данный момент я не вижу композиторов, способных писать песни уровня, достойного этих певцов. Так что сколько бы здесь Аллу Борисовну не судили, но пусть эти девочки добьются того, что добилась она, и сделают такое количество хитов, какое сделала она.

P.S. Вот, кстати, интересная статья на эту тему:

http://www.kp.ru/daily/26008/2933047/

Модератор

Сообщение номер:#20  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 10:10

Композиторов хороших у нас много: Крутой, Николаев, Дробыш, Агутин, Фадеев, Матвиенко...

Не вижу никакой связующей нити между А.Пугачёвой и проектом "Голос". Каждому своё!!!

Иваныч, спасибо!!)) :drinks:

Модератор

Сообщение номер:#21  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:56

Ура!!!!! Победила моя Диночка!!! Я знала, она лучшая!!!! Дина - лучший голос России!!! :drinks:

Site Admin

Награды: 8

Сообщение номер:#22  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:57

И что ей теперь за это будет?

Модератор

Сообщение номер:#23  СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:59

Будет мировой звездой!!!)) :ponevolemikolbasimnatancple:

У неё сказочный тембр и от природы поставленный голос!!! Талант от Бога!

Авторитет

До нового звания: 88.4%
Награды: 1

Сообщение номер:#24  СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:27

Цитата
писал(а) jam666jam
Последняя студийная работа которая стала хитом на который сподобилась Алла - это 95-год, "Позови меня с собой"

Песня стала популярной в декабре 1997. До этого - "В воду войду".
А из песен 2000-х - "Мадам Брошкина", "Водяные да Леший", "Только не назад", "Я всё расставлю на свои места", "Ты там, а я там" хорошие))

А Ди-Бронкс - оцифровки клипа "Балалайка" есть в Сети, крутили на МузТв и на том спасибо))

Почётный житель форума

Сообщение номер:#25  СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:07

Первый канал объявляет о новом сезоне музыкального проекта «Голос», участники которого отбираются исключительно по своим вокальным данным. В шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо. Следите за программой передач :mig_baba:

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Поговорим о том, о сём :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Найти:
Перейти:  

# Проект ,, Голос " Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 77