Правила раздела.

* 1. Не использовать теги размера кроме [жирного текста]
    * 2. Не злоупотреблять тегами цвета.(красный-только для модераторов)
    * 3. Не цитировать сразу несколько цитат(цитата в цитате...и т.д.)
    * 4. Не злоупотреблять смайлами (не больше 5 в 1 сообщении)
    * 5. Ничего не содержащие сообщения типа:УГУ,АГА,или просто смайлы без текста будут удаляться.
    * 6. Не флудить.Если нечего сказать по теме-промолчите.

Приятного общения!

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Поговорим о том, о сём :)

# Любимая Передача Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24
  Версия для печати

Модератор

Страна: Russia [Россия] (ru)
Награды: 4

Сообщение номер:#1  СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:00

Здравствуйте, форумчане да посетители!Хотелось бы спросить и разузнать, какие у кого вкусовые пристрастия в теле или радио передачах? :pardon: Расскажу про свое увлечение...Сам живу в поселке, в низине, да на границе с Белоруссией.Так вот, там принимает всего одна станция - Радиус ФМ.Самая любимая моя передача там была Хит Парад Мишень и Пижама Пати..Последняя была самой интересной!В ней люди знакомились, были различные конкурсы, она знакомила людей на форумах, а потом они встречались в реале, и становились друзьями.Потом, в 2009, передача захирела, но спустя время появилась ( в январе 2013) обновленная Пижама с ведушей девушкой, - Ольгой Венской..Сначала она мне (обновленная передача) не понравилась, а сейчас привык и втянулся.У Ольги хроший вкус, звучат неустаревающие композиции, в передаче много конкурсов, также есть снова знакомства, Ночь желаний (отдельный разговор)) - И прочие..В общем, слушаю только ее, жаль что очень позновато, - с 12 до 2 ночи по МСК..Но не могу иначе..))Телик не смотрю, кровь, убийства..Нечего мне там смотреть..Поэтому у меня приоритет на радио))А у Вас??Какие ваши любимые Передачи??Можно написать о той передаче, которой уже нет в эфирах, но вы ее помните и считаете самой любимой до сих пор..Не стесняемся, рассказываем!))

А вот и сама ведущая, просто прелесть..А голос - веселый и задорный!)) :bIbIbI:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

SuperModerator

Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Награды: 7

Сообщение номер:#2  СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:41

Артём, тема хорошая. Описание моих предпочтений сведётся к ностальгическим зарисовкам, т.к. современное радио и ТВ - не для меня, за редким исключением.
Самая любимая музыкальная телепередача детства и подросткового возраста - телешоу "50/50". Люди моего поколения и старше точно знают и любят её. По-моему, до середины 90-ых она шла. Конечно же, "Песня года" 80-90ых - это было событие.
Вот очень многое хочется вспомнить, но, боюсь, что это будет не совсем по теме. Получится краткий экскурс в советское телевидение 80-ых))) Ибо всё любимое - исключительно оттуда.

Модератор

Сообщение номер:#3  СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:44

Все верно, - у каждого свой период любимого....))Песня Года - да..Конец 90х, и я, девятилетний мальчик... :mig_baba:

Почётный житель форума

Сообщение номер:#4  СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 08:14

Много интересного было на радио.таже Юность, Русское радио.уже не то сейчас, какое было раньше.все в новинку было, интересно, необычно, а тв там все интересное , начиная от Золотой лихорадки с Ярмольником, любимейший Каламбур. :ponevolemikolbasimnatancple: :ponevolemikolbasimnatancple: :ponevolemikolbasimnatancple:

Site Admin

Награды: 8

Сообщение номер:#5  СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:36

Из ушедших в бытиё у меня, как и у Даши 50/50

Сейчас в приоритетных нет музыкальных передач.

Люблю по Первому " Человек и закон" , "Вечер с Ургантом"

Стараюсь не пропустить " Момент истины!"
«Момент истины» — авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты, деятели культуры и политики, специалисты из разных областей обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и многие другие.

Ну и по Пятому каналу "Открытая студия". В прямом эфире обсуждаются острые моменты, события жизни, новые законы. Иногда бывает очень захватывающе слушать мнения многих известных и простых людей.

В выходные Кулинарная передача с Юлией Высоцкой.

Канал Детский МИр. Захожу туда частенько посмотреть старую сказку или мультфильмы.

Вот как много набежало))

Модератор

Награды: 3

Сообщение номер:#6  СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:42

В былые времена просыпался и с удовольствием слушал пионерскую зорьку,сейчас сложно выбрать,но с удовольствием слушаю по проводному-радио Маяк.Телевизор почти не смотрю-не вижу там для себя ничего интересного акромя спорта,квн,вечерний квартал.С ностальгией вспоминаю как ждали и прилипали к телевизору когда шла утренняя почта,50/50,до шестнадцати и старше.... да много было чего посмотреть :046:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Почётный житель форума

Сообщение номер:#7  СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:49

Даже Даръял Тв был интересный, музыкальный.а сейчас Перец не тот уже.все, что можно было там перебрали, даже в плане юмора.пустой, какой то стал.как включишь одна дребедень.Кто хочет стать миллионером вот интересно по первому посмотреть...

SuperModerator

Сообщение номер:#8  СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 00:23

Сейчас я телевизор очень редко смотрю. Но нравится канал "Ностальгия". Прежде всего, потому что опять же старые передачи можно посмотреть. Но есть там современная передача, которую иногда с удовольствием смотрю - "Рождённые в СССР". Там ведущий Владимир Глазунов приглашает в гости известных актёров, режиссёров, музыкантов и проч. Тех, естественно, кто был рождён в СССР. Потрясающий ведущий - интеллигент, умница, очень интересные вопросы задаёт, всегда умудряется за час передачи разговорить практически любого гостя. Ещё нравится то, что программа идёт в прямом эфире - люди из разных уголков мира могут звонить и задавать гостю в студии свои вопросы. Для меня эта передача - островок культуры среди почти повсеместного хамства и невежества.

Почётный житель форума

Сообщение номер:#9  СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:57

Интересную передачу показывают, смотрел несколько выпусков по второму-Дело X-следствие продолжается с Лидией Вележевой.интересно...про все паранормальное...

Участник

До нового звания: 9%
Награды: 1

Сообщение номер:#10  СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 21:45

Всем Привет!!! Я обожал программы "Будильник","Этот фантастический мир", "50/50","Утренняя почта","В гостях у сказки","Музыкальный ринг"
Сейчас предпочитаю "Авторадио" и пожалуй "Детское радио". А вот по телеку успеваю просматривать только новости(да и то изредка) :pardon:

Старожил

До нового звания: 5.4%

Сообщение номер:#11  СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:49

Своя игра (НТВ)
Что? Где? Когда? (Первый)
Из радио слушаю "Радио Ваня", Шансон 24, Радио Ретро

Почётный житель форума

Сообщение номер:#12  СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 18:47

Осп студия передача была ну и пародии, как же любил ее смотреть.

Почётный житель форума

Сообщение номер:#13  СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 20:36

Давно смотрю Comedy Club и Comedy Батлл, лучшее что придумано из юмора.

Релизёр

Сообщение номер:#14  СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:22

так как я был и есть ярый игроман обожал передачу
Денди - Новая реальность
В 1994 года на телевидении появилась передача об игровых приставках и компьютерных играх. Сергей Супонев
(автор и ведущий) доступным языком, с юмором рассказывал о популярных играх для приставок Dendy, Game Boy, Sega Mega Drive и Super Nintendo

Сейчас очень люблю смотреть музыкальные передачи по ностальжи голубой огонек и кабачок 13 стульев и еще канал Индия ТВ смотрю много клипов
какие нравятся сразу скачиваю.

Релизёр

Сообщение номер:#15  СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:27

Из старых очень нравились Позвоните Кузе, 100%, До 16 и старше, ну и конечно Песня года
Ещё мне раньше наши региональные телеканалы очень нравились :bIbIbI:
а в детстве я от рекламы не отлипал :9z:

Свой человек

Сообщение номер:#16  СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 14:49

Простите, но это Битва экстрасенсов.

Почётный житель форума

Сообщение номер:#17  СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:49

Я тоже смотрю, начало сезона, но как то все наигранно выглядит, актеры наверно.я не стал бы верить этой передаче.ведь телевидение-это один сплошной обман.а так посмотреть можно.

Модератор

Сообщение номер:#18  СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 00:51

Сейчас любих телепрограмм нет, любимые были в конце 90-х. На MTV было "Бодрое утро", смотрел его часто, "12 злобных зрителей" с Яной Чуриковой. Мой любимый канал был "ТВ-6 Москва", там делали молодежные программы, причём такое ощущение, что делали их не только для набивания кошельков, а как будто для себя, настолько интересно и нефальшиво это было. там была программа "Ваша музыка", старался не пропустить, утренняя программа "день за днём" для меня была вне конкуренции среди всех программ утренних, теперешняя ведущая Анастасия Чернобровина, была там простой корреспонденткой Настей)), "Диск-канал" и т.д. Перечислять можно много всего и по разным каналам, но это что больше всего запало в память.
В 90-х и радио слушал, потому что мог там услышать ту музыку, которая могла понравиться. Теперь, в основном, раздражает, поэтому музыкальные FM-радиостанции не слушаю, слушаю новостные и музыкальные интернет-станции, где можно подобрать то, что тебе по душе.

Релизёр

Сообщение номер:#19  СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 03:16

Цитата
писал(а) stagram
Сейчас любих телепрограмм нет, любимые были в конце 90-х. На MTV было "Бодрое утро", смотрел его часто, "12 злобных зрителей" с Яной Чуриковой. Мой любимый канал был "ТВ-6 Москва", там делали молодежные программы, причём такое ощущение, что делали их не только для набивания кошельков, а как будто для себя, настолько интересно и нефальшиво это было. там была программа "Ваша музыка", старался не пропустить, утренняя программа "день за днём" для меня была вне конкуренции среди всех программ утренних, теперешняя ведущая Анастасия Чернобровина, была там простой корреспонденткой Настей)), "Диск-канал" и т.д. Перечислять можно много всего и по разным каналам, но это что больше всего запало в память.
В 90-х и радио слушал, потому что мог там услышать ту музыку, которая могла понравиться. Теперь, в основном, раздражает, поэтому музыкальные FM-радиостанции не слушаю, слушаю новостные и музыкальные интернет-станции, где можно подобрать то, что тебе по душе.

ТВ6... как ножом по сердцу :012:
завидую я Владивостоку, я так мечтал по телевизору МузТВ, MTV и ТВ6 в детстве смотреть
а в Партизанске только 3 канала ловилось :024:

а из радио во Владивостоке мне больше всего Дача нравится
потому что своё местное вещание, и формат мне очень близок
жаль только, что они онлайн не вещают :nea:
(но скажу по секрету, что на некоторых пляжах Находки станции со Владивостока ловятся

а ещё у моей бабушки, где я в детстве жил, дом в Партизанске находится очень удивительным образом - 100 километров строго на восток от владивостокской вышки.
:014
я ей на окне поставил приёмник Sony, и у неё все станции со Владивостока в стерео ловятся, теперь Дачу слушает, местное Love Radio ей немного не по душе :024:
да и я, честно говоря, начал чаще к ней заглядывать)

а во Владивостоке на 104.2, где сейчас Европа плюс, раньше было радио New Wave, которое основал в 1993 году один из авторов Дискотеки Лёгкий Бум, Сергей Осенев.
и как пишут в теме про Лёгкий бум, это было первое радио на Дальнем Востоке.
Крутили преимущественно евродэнс, но и русские песни имели место быть

Модератор

Сообщение номер:#20  СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 06:31

Игорь в ответ тоже ножом, ножом)))) я New Wave и слушал в своё время. оно так и осталось лучшим для меня, хоть давно и умерло. как говорится, прошлым жить нельзя, но что тут поделаешь если никто ничего лучше не придумал до сих пор?) там крутили не преимущественно евродэнс, а много всего разного, там почти все клубные направления были и разный рок и еще много всего, чего я охарактеризовать не смогу. это было радио, где можно было услышать практически всё, кроме блатняка и ретро, кроме того они помогали местным музыкантам, давали им эфиры. увы, потом зачем-то решили убить нью вэйв и родить европу плюс, жаль.
Про Дачу я совсем забыл) единственное, что я могу иногда послушать, а всё из-за того, что там много песен из тех же 90-х) Не думал, что до сих пор Дача не дошла до вас, даже странно, вроде как радио популярное... значит пора переезжать во Владивосток, тут наслушаешься)

Релизёр

Сообщение номер:#21  СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 07:05

Цитата
писал(а) stagram
Про Дачу я совсем забыл) единственное, что я могу иногда послушать, а всё из-за того, что там много песен из тех же 90-х) Не думал, что до сих пор Дача не дошла до вас, даже странно, вроде как радио популярное... значит пора переезжать во Владивосток, тут наслушаешься)

Если бы кто-нибудь владивостокскую версию в сеть вещал - цены бы ему не было
У нас в Находке недавно радио Монте-Карло появилось - не по мне, если честно

Почётный житель форума

Сообщение номер:#22  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:34

Из интересного +100500 смотрю с первого выпуска.

Участник

До нового звания: 23.5%

Сообщение номер:#23  СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 11:27

Всем доброго дня и праздничного весеннего настроения.
Сегодня смотрела передачу "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым" на канале "Культура".
Мультипликационный конферансье Эдуард Эфиров ведущий необычного концерта,
в котором собраны уникальные архивные записи лучших исполнителей нашей эстрады.
Мне понравилось: старые мелодичные песни и редкое видео собранное из архивов.
Будет повтор передачи, но другие выпуски.
1, 6, и 7 мая в 10:00.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

SuperModerator

Сообщение номер:#24  СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 16:15

Оленька, приветствую! И Вам отличного праздника! Спасибо за информацию!

Цитата
писал(а) olga_n73
собраны уникальные архивные записи лучших исполнителей нашей эстрады.
Мне понравилось: старые мелодичные песни и редкое видео собранное из архивов.

Вот это очень заинтересовало! Обязательно посмотрю! Ретро - это моё ВСЁ!!! :drinks:

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Поговорим о том, о сём :)

Найти:
Перейти:  

# Любимая Передача Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24