find out here replica watches Up To 50% Off replika órák Up To 90% Off rolex replicas for sale Fine replika saat. DjesForum : музыка и всякие полезности • Просмотр темы - Как качать с Яндекс Диска

DjesForum : музыка и всякие полезности » ИНФОРМРАЗДЕЛ » Файлообменники

Частый гость

До нового звания: 43.3%
Страна: Russia [Россия] (ru)

Сообщение номер:#1  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:35

Для удобства скачивания рекомендуется зарегистрироваться на Яндекс.Диск. Если у Вас уже есть аккаунт на Яндексе для регистрации на Яндекс.Диске достаточно перейти по адресу disk.yandex.ru. Если нет, то необходимо зарегистрироваться на Яндекс.

Если при регистрации воспользоваться приглашением, то Ваш Яндекс.Диск будет увеличен на 1Gb после установки программы Яндекс.Диск (в этом случае и мне добавиться 0,5Gb к Яндекс.Диску)

Скачивание файлов

Перейдите по ссылки на загрузку файла, и вместо "Скачать" нажмите "Сохранить на Яндекс.Диск". Файл сразу же будет доступен на Вашем Яндекс Диске.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Если у Вас установлена программа Яндекс.Диск то Вам для загрузки файла нужно дождаться окончания синхронизации Яндекс.Диск с вашим компьютером. Если нет, то перейдите в ваш Яндекс.Диск в папку "Загрузки" и скачайте нужный Вам файл.

Доступ к Яндекс Диск можно получить также через подключение WebDAV.

Яндекс.Интернетометр - можно измерить вашу скорость соединения с Яндекс.

Релизёр

Сообщение номер:#2  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:41

а ограничение скорости уже снято, так что теперь и просто так можно качать! :bIbIbI:

Частый гость

Сообщение номер:#3  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:17

Цитата
писал(а) neon_media
а ограничение скорости уже снято, так что теперь и просто так можно качать! :bIbIbI:

Ну это благостно..я пользуюсь без синхронизации,как обменником..скачиваю Internet Download Manager-ом,докачка есть...ещё можно файлы заливать себе в почту и сохранять как черновик.

Открываем почту / черновики/написать и прикрепляем файл .
C первого раза может отказаться принимать. Делаем отмену и повторяем "прикрепить файл"

Подписываем тему , для себя, на память не полагаясь.
"Кому". не заполняем и не отправляем письмо. Оно будет храниться просто в черновиках.

Ссылку, когда вольется, копируем отсюда

Заливаем сколько хотим, лимитов нет . Время хранения вроде бы как заявляют не ограничено.

Прикрепленные письма хранятся по нескольку лет с прикрепленным файлом и продлевать не надо. Главное!- из почты ничего не удалять и не перемещать!

Авторитет

До нового звания: 69.8%
Награды: 3

Сообщение номер:#4  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 20:20

Что то я не пойму как довмастером качать с яндекс диска
У меня качается только оперой
Хотя с народа все качалось и было хорошо поставил на закачку и спать

Модератор

Награды: 3

Сообщение номер:#5  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:43

Вообще не знаю на сколько актуально сейчас использовать сторонние качалки, браузером любым качает за милую душу :037:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Частый гость

Сообщение номер:#6  СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 01:43

сатурнЯ качаю Internet Download Manager-ом..браузер Гугл Хром,качалка встраивается в контекстное меню и перехватывает ссылку..если не перехватывает,то делаю паузу в браузере,открываю закачку в новом окне,

кликаю правой по ссылке и выбираю в контекстном меню Internet Download Manager -скачать и пойдёт скачивание..шустрее чем браузером и докачка есть,если файл сохранён на свой яндекс диск.. в браузере нет докачки..скачал и можно удалить файл со своего диска...Программу яндекс диска(синхронизацию) можно удалить после настройки,синхронизации,закидывания пары картинок в папку Я.диска в компьютере..они передаются на Я.диск,затем приглашаем друзей,нажатием кнопки ВК или Фейсбук,где вы зарегистрированы и получаем 10 Гб места на Я.диске удалив программу пользуемся как обычным файлообменником,что я и сделал..Некоторые имеют по несколько ящиков и дисков соответственно,

В правом верхнем углу в почте жмём на свой емейл,выходим с одного я щика и входим в другой..можно пользоваться несколькими браузерами..не нужно входить-выходить,просто делать закладку на почту в данном браузере..

Телефон при регистрации пока вводить не обязательно.Удобно тем,что можно скачать потреково,если не нравится,не скачивать альбом.

DjesForum : музыка и всякие полезности » ИНФОРМРАЗДЕЛ » Файлообменники

Найти:
Перейти:  

# Как качать с Яндекс Диска Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6