find out here replica watches Up To 50% Off replika órák Up To 90% Off rolex replicas for sale Fine replika saat. DjesForum : музыка и всякие полезности • Просмотр темы - Игра на выживание

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Кинотеатр

# Игра на выживание Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6
  Версия для печати

Почётный житель форума

Страна: Russia [Россия] (ru)
Награды: 3

Сообщение номер:#1  СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 12:42

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Приключенческий сериал об участниках реалити-шоу, оказавшихся втянутыми в смертельно опасную авантюру. На кону самый крупный денежный приз в истории российского телевидения — 1 миллион евро, но получит его только тот, кто сумеет дойти до самого конца.
Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов», где участников фатального реалити-шоу приветствует их ведущий.
Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Старожил

До нового звания: 88.9%
Страна: Germany [Германия] (de)

Сообщение номер:#2  СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 12:56

:drinks: :drinks: СПАСИБО :drinks: :drinks:

SuperModerator

Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Награды: 7

Сообщение номер:#3  СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 16:57

Саша, спасибо за рекомендацию! Как раз после Рождества скачала и посмотрела. Буквально за 2 дня! Оторваться было невозможно. Но впечатления неоднозначные. Я не поняла концовку (возможно, создатели планируют продолжение). Не понравился избыток мата. Я не ханжа, но тут уже мат просто зашкаливает! Не всегда он уместен был в речи героев (на мой взгляд). Много крайне тяжёлых сцен насилия. Опять же: фильмы ужасов и триллеры я люблю, так что подобным меня, казалось бы, не запугать, но тут всё же другой жанр. Слишком реалистично и подробно.
Очень смешным показался мне вот какой момент: по сюжету, герои оказываются в сибирском городке с вымышленным названием "Таёжинск". Я в Сибири не была никогда, поэтому хотелось посмотреть на природу этой местности. Но город, показанный в фильме, вызвал у меня воспоминания о Сочи, где мне довелось отдыхать когда-то))) Оказалось, что сериал снимали в Абхазии, где природа такая же, как в Сочи, конечно))) Тут создатели фильма дали маху! Снять сибирский городок на юге России - это забавно.
НО: несмотря на все мои критические замечания, оторваться от просмотра, как я уже писала, было невозможно. Так лихо всё закручено, так динамично и непредсказуемо, что даже не знаю, какую бы я оценку фильму дала. О просмотре сериала не жалею совершенно! Так что спасибо, Саша, за наводку! Было нескучно. А в наши дни это уже дорогого стоит!
Я бы хотела ещё что-то подобное глянуть. Мне на ум приходит только старенький уже фильм "Охота на пиранью" начала "нулевых". Если кто-то что-то подобное посоветует - скажу "спасибо".

Почётный житель форума

Награды: 3

Сообщение номер:#4  СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 17:30

Даша, фильм захватывает, не только сюжетом, но и своей неопределенностью. Конечно я бы не отнес его к какого-нибудь шедевру, сериал на раз, но столько жуткого, грязного иногда прям до мурашек... А маты...сейчас много компаний пичкают свои фильмы этим мусором, видать хотят показать реалистичность, связь с реальностью, отсутствие цензуры. по мне тоже перебор, Но скажу, посмотрел на одном дыхании и если будет продолжение обязательно гляну...

Авторитет

До нового звания: 29%
Награды: 1

Сообщение номер:#5  СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 20:10

Даша, вот ещё три сериала в похожем жанре!

Территория 2020
Скрытое сообщение
Лучшая благодарность релизеру - Ваш комментарий!

Псих 2020
Скрытое сообщение

Топи 2021
Скрытое сообщение

Список получивших ссылку (4): assasa606, darka, dixy, Kuchin

SuperModerator

Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Награды: 7

Сообщение номер:#6  СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 21:31

Цитата
писал(а) assasa606
если будет продолжение обязательно гляну...

Да, Саша, я тоже надеюсь на продолжение. :056: Хотелось бы узнать, кто стоИт за всей этой игрой...

Цитата
писал(а) Riters9
Даша, вот ещё три сериала в похожем жанре!

Саша, вот любопытно: я как раз сегодня на "Территорию" набрела и начала смотреть, а тут твоё сообщение! Спасибо большое! "Топи" заинтересовали сюжетом, да ещё прочитала по твоей ссылке, что его снимали у нас в Беларуси, в Минском районе! Это точно посмотрю! И "Психа" посмотрю обязательно. Благодарю за подсказки! :037:

DjesForum : музыка и всякие полезности » БЕСЕДКА » Кинотеатр

Найти:
Перейти:  

# Игра на выживание Пред. тема | След. тема # 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6