Вот фото.
Проблема с входом на сайт.
Модераторы: fanat 1987, konsulussr
Правила форума
Уважаемые господа ламеры, юзеры, хакеры и другие посетители этого раздела!
Обращаем Ваше внимание, что на страницах нашего форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать, а также открыто испрашивать ключи, кряки, патчи (в неправильном понимании) и другие всякие файлы которые могли бы нарушить авторские права хозяев программного обеспечения!!!
Приветствуются программы распространяемые “free, свободно, бесплатно, безкоштовно, вільно, frei,...”.
Коммерческое, лицензионное программное обеспечение, выкладываемое на страницах нашего сайта, рассматривается только в рамках ознакомления!
Все вопросы по его использованию и обслуживанию возникающие в процессе тестирования,выходящие за рамки правил форума, просим адресовать непосредственно автору темы по телефону, ICQ, в ЛС, при личной встрече и т.д., и т.п., то есть интимно.
Уважаемые господа ламеры, юзеры, хакеры и другие посетители этого раздела!
Обращаем Ваше внимание, что на страницах нашего форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать, а также открыто испрашивать ключи, кряки, патчи (в неправильном понимании) и другие всякие файлы которые могли бы нарушить авторские права хозяев программного обеспечения!!!
Приветствуются программы распространяемые “free, свободно, бесплатно, безкоштовно, вільно, frei,...”.
Коммерческое, лицензионное программное обеспечение, выкладываемое на страницах нашего сайта, рассматривается только в рамках ознакомления!
Все вопросы по его использованию и обслуживанию возникающие в процессе тестирования,выходящие за рамки правил форума, просим адресовать непосредственно автору темы по телефону, ICQ, в ЛС, при личной встрече и т.д., и т.п., то есть интимно.
- konsulussr
- Site Admin
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: Пн май 05, 2025 10:19 am
- Откуда: Из СССР
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 100 раз
- Контактная информация:

Проблема с входом на сайт.
Информация
Вёрстка сайта
Если такая надпись и нет возможности зайти на сайт, значит идет вёрстка сайта и конференция отключена!!!
Вёрстка сайта
Если такая надпись и нет возможности зайти на сайт, значит идет вёрстка сайта и конференция отключена!!!
Меломаны всех стран соединяйтесь... 

