Ярослав Евдокимов "Всё сбудется" (1988)

Модераторы: fanat 1987, konsulussr

Правила форума
* Убедительная просьба: не усложняйте людям процесс скачивания, давая ссылки на файлообменники, имеющие ограничение по скорости и времени: rapidshare, depositfiles...
* Запрещается размещать наши ссылки на других форумах и сайтах.
* Замечания и просьбы со стороны правообладателей будут удовлетворены по мере их появления.
Ответить
Аватара пользователя
Alexey_N
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2026 11:06 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Ярослав Евдокимов "Всё сбудется" (1988)

Сообщение Alexey_N »

Ярослав Евдокимов "Всё сбудется" ("Мелодия",1988)

Изображение

01. Все сбудется (Э. Зарицкий — В. Верба) - 04.18
02. Эхо в ночи (Э. Зарицкий — Л. Рубальская) - 03:50
03. Листок календаря (Э. Зарицкий — Н. Шкор) - 04:05
04. Зря говорят (Э. Зарицкий — Л. Рубальская) - 03:35
05. Колодец (В. Добрынин — С. Осиашвили) - 03:43
06. И пока на земле существует любовь (И. Лученок — Р. Рждественский) - 03:39
07. Берег юности (И. Лученок — В. Бут) - 02:33
08. Тихий уголок (И. Лученок — Ю. Рыбчинский) - 03:47
09. Полынная ростань (Э. Зарицкий — Н. Гилевич) - 03:27
10. Майский вальс (И. Лученок — М. Ясень) - 03:39

mp3 320 kb/s размер 84,7 mb

Скрытое сообщение
Вы должны быть зарегистрированным пользователем
Аватара пользователя
konsulussr
Site Admin
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн май 05, 2025 10:19 am
Откуда: Из СССР
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:
Russia

Ярослав Евдокимов "Всё сбудется" (1988)

Сообщение konsulussr »

Alexey_N, спасибо за Ярослава Евдокимова!

Эстрадный певец с большой буквы, хорошие лирические песни... :MU
Меломаны всех стран соединяйтесь... :WELC
Аватара пользователя
Alexey_N
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2026 11:06 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Ярослав Евдокимов "Всё сбудется" (1988)

Сообщение Alexey_N »

Это мой любимый альбом в его исполнении! Чувствуется вайб 80-х, электронные мелодичные аранжировки, ни одной проходной песни! Еще бы "Фантазера" в эту обойму и было бы просто отлично! :WELC
Ответить

Вернуться в «Русские ретро-альбомы»